Лучшие смартфоны до 25000 рублей

В последнее время некоторые производители стали выпускать «в массы» некоторые хорошие фишки, такие как 90 Гц экран, 64/48 мп, большие аккумуляторы и тп. И сейчас я вам представлю несколько смартфонов с такими фишками и не с флагманской ценой.

Также, подписывайтесь на группу этого сайта в ВК (там есть эта статья), так, вы можете узнавать о новых новостях и видеть те, которые не выпускаются на сайте. Когда на сайте застой, в группе выходят новости:

https://vk.com/ggadgetnews

1 — Если хочется А-бренд — Samsung Galaxy A 71

У этого смартфона, как и подобает другим смартфонам компании, отличный дисплей с хорошими цветами и четкостью и прекрасным Always On Display, очень емкий аккумулятор на 4500 мАч, хорошая оболочка One UI 2.0 на Android 10, которая не лагает, как у остальных смартфонов компании на Exynos (по крайней мере не так сильно), потому что тут стоит довольно мощный процессор от Qualcomm — Snapdragon 730.

a71

Также у этого смартфона есть NFC, есть Dolby Atmos и эквалайзер, и ко всему этому разъем для наушников, хорошие камеры — 12 мп широкоугольный модуль, 64 мп основной, 5 мп сенсор глубины и 5мп  макро камера. (но без оптической стабилизации) и довольно современный дизайн, который очень схож со флагманами компании 2020 года.

Но у этого смартфона нет защиты от влаги, съемка на дополнительные модули не очень хороша и нет стерео динамиков.

Характеристики.

Цена. Galaxy a71 на данный момент можно приобрести с Я.маркета с ценой примерно от 23000-24000 рублей на 6/128 гб, а на Е-каталоге и вовсе от 21000, но это зависит от магазина и от региона

Galaxy-A71

 

2 — Самый плавный — Realme 6 pro

Почему самый плавный? Потому что у него экран с частотой обновления в 90 Гц, что дает очень приятный опыт его использования и особенно скроллинга. Но, хоть у этого смартфона очень плавный экран, цвета у этого экрана не лучшие, у a71 они например будут гораздо лучше, как и остальные аспекты экрана, кроме частоты обновления.

realme 6 pro

Realme еще пару лет назад начала создавать себе место среди лучших за небольшую цену, и вот тх представитель. У этого смартфона также очень неплохие камеры (64 мп основной модуль, 8 мп широкоугольный, 12 мп зум с 20 кратным цифровым приближением, 2 мп макро),  хороший процессор — Snapdragon 720G, есть разъем для наушников, Bluetooth 5.1 и аудиокодеки AAC/APTX/APTX-HD, емкий аккумулятор на 4300 мАч и есть NFC.

Но у Realme 6 pro нет стерео динамиков и полноценной защиты от влаги (защита от брызгов)

Характеристики

Цена. На Я.маркете и в сети магазинов DNS Realme 6 pro  можно купить с ценой от 23000 рублей за 8/128 гб, а на Е-каталоге от 21000 рублей.

6 pro

3 — Хороший середнячок, но без гугла — Honor 30s

Смартфон и в правду выдался хорошим — у него в полне неплохой внешний вид, хороший ips экран и еще с поддержкой HDR 10, что дает очень хорошие цвета и высокую четкость, очень неплохие камеры, которые способны сделать хороший снимок как днем, так и ночью, мощным процессором, который потянет множество игр на максимальных или высоких настройках, емкий аккумулятор на 4000 мАч и много предустановленных полезных и не очень приложений, таких как: яндекс, сбербанк, али экспресс и тп.

honor30s

Но отсутствие сервисов Google может оттолкнуть многих покупателей, так как сервисы Google это: Youtube, Google карты, Play маркет, Chrome, электронная почта Gmail и другие сервисы. Но, в встроенном аналоге Play маркет AppGallerey уже есть множество популярных и не очень приложений, но, к сожалению, не все, но над этим ведутся работы.

Характеристики

Цена. На данный момент на Я.маркете Honor 30s можно купить с ценой от 24000 рублей, как и на Е-каталоге.

Honor-30-s

Также можно взять

Xiaomi mi note 10 lite

У этого смартфона не обычный внешний вид, хороший экран с закруглениями, неплохими камерами и хорошим процессором, но из за загнутого экрана в бока он становится не удобным в использовании, происходят ложные нажатия и искажаются цвета в месте закругления. От 22000 рублей на Я.маркете и Е-каталоге.

mi note 10 lite

Honor 20/Huawei nova 5t

Если что, это один и тот де смартфон, просто названия разные. У Honor 20 хороший экран, камеры, флагманский процессор того времени (но он греется и в играх бывают просадки fps) и есть сервисы Google, в отличии от Honor 30s, аккумулятор на 3750 мАч. У него камеры скорее всего хуже, чем у выше представленных смартфонов, но тоже не плохие. На Я.маркете и на Е-каталоге он стоит от 21000 рублей.

20

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code