Представлен Blackview A60 Pro на Helio A22 и Android 9.0. Есть шанс купить его за $1

Blackview A60 Pro представлен официально. Компания очень незаметно показала новый смартфон А-серии. Информация о ценах и доступности смартфона на данный момент неизвестна, и вполне вероятно, что компания раскроет эти детали на своем сайте.

Что видно по фотографиям — Blackview A60 Pro это яркий мобильный телефон с градиентным цветом панелей и каплевидным вырезом в дисплее. Основные характеристики телефона включают MediaTek Helio A22 MT6761 SoC, аккумулятор 4080 мАч, Android 9.0 Pie при низкой цене.

Согласно информации от Blackview, модель A60 Pro укомплектуют чипсетом MediaTek Helio A22 (MT6761) в сочетании с актуальной ОС Android 9.0 Pie. Они обеспечат повышение скорости работы системы. Учтите, что это 12-нм чипсет, он эффективнее, чем предыдущее поколение MT6739.

По имеющейся у нас информации чипсет MediaTek Helio A22 получил четыре ядра ARM Cortex-A53, работающие на частоте 2,0 ГГц, с графическим процессором IMG PowerVR GE-класса. Эта парочка в Antutu набрала более 60 тыс. баллов. Производительность процессора увеличивается на 30%, а скорость графического процессора на 72% выше, чем у чипсета MTK6739. Это гарантирует покупателю то, что он получит высокопроизводительную доступную платформу.

На сегодняшний день A60 Pro уже доступен на предпродаже. С 23 мая по 3 июня, указав свой email, вы сможете принять участие в розыгрыше A60 Pro. Счастливчик может получить A60 Pro, заплатив всего один доллар. Другие участники смогут приобрести в нашем официальном магазине устройство с купоном на 20 долларов или 2 доллара. Поделитесь акцией в Facebook, Twitter или ВКонтакте и тогда у вас будет больше шансов выиграть главный приз.

Это почти все, что мы знаем на данный момент о смартфоне. Более подробную информацию о модели A60 Pro и условиях предпродажи можно найти на официальном сайте Blackview. Переходите по ссылке: https://clc.to/eB-VSw

Источник