VOYO VBook V3 Pro: скромный герой — VOYO

Ноутбук VOYO VBook V3 Pro – это хорошая производительность плюс большой экран, помноженные на функциональность и доступность.

VOYO VBook V3 Pro: скромный герой - VOYO

Несмотря на многообещающее название, VOYO VBook V3 Pro стал далеко не самым «крутым» представителем семейства VBook V3. «Пальму первенства» в этом плане продолжает удерживать модификация на базе Intel Core i7 с 16 Гб оперативной памяти и жестким диском объемом 512 Гб. Однако, далеко не каждый пользователь сможет использовать этот потенциал «на полную катушку», часами обрабатывая видео или путешествуя по виртуальной реальности очередной супермегакрутой 3D-игры. Как раз для тех, чьи потребности гораздо скромнее, и предназначен VOYO VBook V3 Pro – процессор Intel Celeron N3450 (4 ядра, 1,1 ГГц) и видеосистема Intel Graphics 500 составляют пару, способную решать офисные задачи, показывать кино по требованию и всегда быть на связи в социальных сетях.

VOYO VBook V3 Pro: скромный герой - VOYO

8 Гб оперативной памяти и 128 Гб SSD – базовый набор, обеспечивающий работоспособность ОС Windows 10 и всех программ, которые понадобятся пользователю. Дополнительно можно установить еще одну планку памяти (формат DDR3L) и винчестер (интерфейс M.2), да и слот под карты памяти не забыт. Таким образом, с превращением ноутбука в мобильный склад ценной информации проблем не возникнет, а защитить ее от взлома поможет сканер отпечатков пальцев, встроенный возле тачпада.

VOYO VBook V3 Pro: скромный герой - VOYO

В плане поддерживаемых интерфейсов, VOYO VBook V3 Pro настоящий универсал. На правой стороне ноутбука присутствуют порт USB 2.0, аудиовыход 3,5 мм и слот под SIM-карту плюс клавиши управления звуком и питанием, на левой – порт USB 3.0, слоты MiniHDMI и MicroSD, разъем для подключения блока питания и клавиша блокировки клавиатуры. К этому добавлены поддержка LAN/WLAN, Bluetooth 4.0 и WiFi (5 ГГц).

VOYO VBook V3 Pro: скромный герой - VOYO

VOYO VBook V3 Pro, как и все его «родственники», умеет трансформироваться в планшет – корпус раскрывается на 360 градусов, а 13,3-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920х1080 точек поддерживает до 10 одновременных касаний. Работать с экраном можно не только вручную, но и при помощи стилуса (он входит в комплект поставки), делая заметки или редактируя выбранные файлы. Над экраном разместилась единственная камера ноутбука, предназначенная для видеозвонков.

VOYO VBook V3 Pro: скромный герой - VOYO

Большой экран, возможности расширения и главная «фишка» ноутбуков VOYO – трансформируемый корпус – присутствуют у VOYO VBook V3 Pro в полном объеме, дополненные приятным бонусом в виде дактилоскопического сканера и батареи емкостью 12 мАч. А вот обычной яркости исполнения на сей раз нет – в списке доступных цветов присутствуют серебристый, золотой, розовый и синий, без фирменного оранжевого, которым радовали более ранние модели. Кстати, в GearBeast началась распродажа 100 экземпляров VBook V3 Pro в синем корпусе по 360 долларов США, еще столько же ноутбуков доступно по купону V3Pro за 330 долларов, продлится акция до наступления 2018 года (конечно, если ноутбуки не кончатся раньше срока).

источник