Представлен новый концепт iPhone 11 в стиле iPhone SE и iPad Pro

Пока в сети еще нет ни одного снимка корпуса iPhone 11. На данный момент сетевые источники поделились только парой фотографий отдельных компонентов. Однако это совершенно не мешает дизайнерам придумывать новые концепты пока неанонсированного яблочного смартфона.

Представлен новый концепт iPhone 11 в стиле iPhone SE и iPad Pro

Буквально на днях популярный Youtube-канал ConceptsiPhone опубликовал новое видео, созданное дизайнером Гуно Ли. В ролике дизайнер поделился своим мнением относительно того, как именно должен выглядеть следующий яблочный смартфона и какими особенностями он должен обладать.

Внешне аппарат, созданный Гуно Ли, напоминает некую смесь iPhone SE и iPad Pro: тонкие рамки вокруг экрана и ровные боковые рамки. При этом в смартфоне нашлось место и для деталей присущих другим яблочным смартфонам. В частности, для «челки» и вертикальной основной камеры с несколькими объективами.

Интересно, что в своем концепте дизайнер отказался от некоторых технологий, которые Apple сегодня активно использует в своих мобильных устройствах. Например, Гуно Ли посчитал, что настало время отказаться от разъема Lightning, заменив его на более универсальный USB-C.

источник