Роуминг между Молдавией и Белоруссией станет историей?

Роуминг между Молдавией и Белоруссией станет историей?

Взаимновыгодное сотрудничество между Белоруссией и Молдавией. Отмена роуминга между странами, увеличение экспорта вина, прямое авиасообщение между столицами. Недорогой Интернет за границей для путешественников – Глобалсим.

Беларусь и Молдавия будут сотрудничать более плодотворно. В том числе планируется отменить роумиговую наценку между странами, что поможет привлечь больше туристов как с одной, так и с другой стороны. Когда планы воплотятся в жизнь на данный момент не ясно, но договоренность между президентом Белоруссии и премьер-министром Молдавии уже есть.

Кроме вопроса отмены роуминга между странами, политики договорились о запуске прямых рейсов между столицами государств и возможном открытии завода, где будут собирать электробусы. Также в планах увеличить объем экспорта молдавских вин.

Напомним, Белоруссия и Россия тоже откажутся от роуминга между государствами.

Не переплачивайте за дорогую связь на отдыхе в другой стране, и не теряйте своего ценного времени – заказывайте сим-карту с выгодными тарифами и на звонки, и на Интернет за границей. Подключайте тариф GlobalSim, и платите только за тот трафик, который вы израсходовали, и по минимальной цене – 1 цент за 1 Мб. Подробности на https://euroroaming.ru/globalsim-new/.

Источник