Blackview BV9100 – скоро анонс смартфона с самой большой батареей в мире

«О нет! Заряд моего смартфона упал ниже 20%».

Отключите лишние приложения и удалите все, что может садить батарею! Похоже на вас? Появляется беспокойство? Не стыдно признаться, но 90% так и поступают. Когда телефон выключается, 90% из нас начинают ссориться между собой и обижаться, что не получили ответ, пропустили сделку или звонок.

В настоящее время, из-за более интенсивного использования и чрезмерной зависимости от телефонов, нам крайне необходим телефон с увеличенным временем автономной работы. К сожалению, это обычно упускается из виду многими производителями телефонов. Покупатели увидели небольшое увеличение емкости батареи, но устройства становятся все тоньше и тоньше.

Хорошо, больше бурчать не придется. А все потому что Blackview планирует выпустить смартфон с огромным аккумулятором BV9100. Насколько он большой? Это все еще в тайне. Но немного информации мы имеем и поделимся с вами.

Разоблачение 1

Вам не нужно заряжать телефон несколько раз в день, делайте это всего один раз в три дня.
Зарядка телефона становится частью нашей жизни. Взаимодействие начинается утром, со срабатывания будильника. Далее перед выходом на работы ставим его быстро на зарядку, ведь устройство может разрядиться. И такой процесс идет целый день.

Если у вас есть телефон, который может проработать около 3 дней без подзарядки, разве это не классно? Это точно гарантирует BV9100.

Разоблачение 2

Вам больше не нужно быть консервативным пользователем телефона. Используйте свой телефон активно.

Когда мы на улице, мы обычно ограничиваемся тем, что у нас нет возможности подзарядить смартфон и мы опасаемся, что он разрядится. Это, несомненно, портит настроение. BV9100 позаботится, чтобы эти страхи к вам больше не приходили. Вы можете свободно смотреть видео, просматривать социальные сети, пользоваться навигацией и долго не заряжать свой смарфтон.

У нас нет более подробной информации о новинке, но если хотите узнать больше, переходите по ссылке: http://bit.ly/2MsznEz

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code