Начало производства iPhone 12 ожидается в июле

Согласно последнему отчёту DigiTimes, Apple завершит вторую фазу инженерной проверки и тестирования смартфонов семейства iPhone 12 в конце июня. После этого, в начале июля, начнётся непосредственно производство новых устройств.

DigiTimes предполагает, что все модели iPhone 12 будут запущены в производство в следующем месяце, но неясно, означает ли это, что они будут выпущены на рынок одновременно. На данный момент даже неизвестно, представит ли Apple всё новое семейство в сентябре. Однако аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) ранее заявлял, что старшие модели с поддержкой mmWave 5G выйдут на рынок позже из-за задержки поставок некоторых компонентов, вызванной пандемией коронавируса. Предполагается, что вовремя поступят в продажу младшие iPhone 12, которые получат поддержку 5G с частотой ниже 6 ГГц.

Ожидается, что этой осенью Apple представит четыре новых модели iPhone, одна из которых получит 5,4-дюймовый экран, две будут оборудованы 6,1-дюймовыми дисплеями, а самый большой смартфон семейства получит 6,7-дюймовую матрицу. По предварительным данным, все четыре устройства будут оснащены OLED-экранами, получат поддержку сетей пятого поколения, уменьшенный вырез в дисплее и датчик LiDAR.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code