Операторы и магазины отменяют предзаказы на Samsung Galaxy Fold

Пока все ждут анонса даты выхода Samsung Galaxy Fold, оператор AT&T отменил предварительные заказы на смартфон, оснащенный сгибающимся экраном. Ранее аналогичное действие совершила крупная сеть магазинов Best Buy.

Клиенты AT&T, которые оформили предварительные заказы, получили письмо, в котором оператор объясняет, что Samsung слишком затянула с выпуском этого инновационного устройства. В результате оператор считает, что самым лучшим решением вопроса в данном случае является полная компенсация.

Более того, в качестве дополнительного бонуса AT&T также раздает подарочные карты на 100 долларов непосредственно тем, кто оформил предварительный заказ на устройство. Деньги вернутся в течение ближайших 60 дней, а подарочные карты поступят на платежный счет клиента AT&T.

Ранее сообщалось, что Samsung усердно работает над устранением двух основных недостатков Galaxy Fold. По слухам, Samsung объявит дату выпуска Galaxy Fold до конца июня, а продажи начнутся в июле. Но на фоне новостей об отмене предзаказов в это верится с трудом.

Источник