Первые защищенные смарт-часы ioutdoor Pioneer P10: впервые экран третьего поколения FSTN и большой набор функций

Сегодня компания ioutdoor выпустила свои новые спортивные смарт-часы ioutdoor Pioneer P10 с ценой на период предпродажи $19.99, что меньше розничной $29.99. Эти часы внешне очень похожи на модели Casio, чем привлекли внимание многих поклонников смарт-гаджетов. Сейчас пользователям уже доступны полные характеристики и раскрыта внешность устройства.

Модель ioutdoor Pioneer P10 отличается броским дизайном, из-за того «массивный» корпус сделан из пластика PC + Abs, задняя крышка из нержавеющей стали 316L, а сверху экран прикрыт стеклом Corning Gorilla Glass. Все эти материалы делают часы очень прочными. Кстати, ремешок изготовлен из TPU резины/силикона немецкого производства. Внешне дизайн механизирован и груб, при этом не потерян деловой стиль.

Часы собраны на базе первого в мире полноэкранного дисплея третьего поколения на матрице FSTN, который без труда позволяет считать информацию под прямыми солнечными лучами. Аккумулятора емкостью 610 мАч хватит до 33 месяцев автономной работы.

Pioneer P10 — это многофункциональные часы, с большим набором спортивных режимов с отслеживанием затраченных калорий, шагомеро и др. Вы можете установить цель по шагам и калориям, и поделиться своими спортивными данными в социальных сетях. Часы также имеют функции управления состоянием здоровья для напоминаний о том, что пора выпить воды, пройтись после сидения в офисе, мониторят сон, а также предусмотрена функция управления информацией со смартфона: напоминания о вызовах и сообщениях (SMS, Facebook, Twitter, Skype, WhatsApp, WeChat). Помимо этого, с устройства можно удаленно управлять камерой и смотреть прогноз погоды.

Также смарт-часы сертифицированы по стандарту IP68 и по классу защиты MIL-STD-810L. Водонепроницаемость до 5ATM (эквивалентно давлению воды 50 метров). Таким образом попадание под дождь устройство переживет также просто, как и плавание в бассейне или водоеме.

Сегодня смарт-часы ioutdoor Pioneer P10 доступны на предпродаже в интернет магазине Banggood и на AliExpress. Цена снижена до $19.99, что значительно меньше розничной $29.99, только с 24 до 30 июня. Более подробная информация об устройстве доступна на официальном сайте ioutdoor.

Источник