SMARTlife: Заработок на смартфоне через приложение. Что и как?

Лето, пляж…, а хотелось бы подзаработать? Тогда можем посоветовать почитать блог https://earningcash.org/blog, где рассказывается о разнообразных вариантах заработать в сети. Главное условие – наличие мобильного устройства с доступом в Интернет. Для примера рассмотрим программу EarningCash.

Статистика показывает, что наиболее склонны к ее установке те, кто ищет заработок на Андроид смартфоне или планшете. Это действительно так из-за процентного соотношения проданных гаджетов в бюджетном и среднем ценовом сегменте. При этом о владельцах iPhone также не забыли – программа для этой операционной системы присутствует в iTunes.
Ниже перечисли список заданий, которые наиболее часто нужно будет выполнять:

  • Просмотр видео. Это и увлекательно, и интересно. Можно узнать, какие игрушки были выпущены разработчиками, где и когда пройдут полезные мастер-классы, поему нужно выбрать те или иные онлайн курсы и др. Будьте уверены – Вам будет интересно!
  • Установка приложений и игрушек. Нет желания заходить в Play Market и искать новинки? Тогда устанавливайте их через выше упомянутое приложение, пользуйтесь, тестируйте, а также зарабатывайте на этом. Таким способом делаете приятно разработчику – выводите его в ТОП, а себе пополните кошелек.
  • Партнерские заказы. Это сложные и высокооплачиваемые, но специфические вызовы, которые бросает рекламодатель своему клиенту.  
  • Приятный бонус. Если порекомендуете программу по заработку на смартфоне своим друзья – получите процент от их заработка. По сути классическая реферальная программа с отчислением в 20% от партнера. Вывод денег организован несколькими способами: Webmoney, Paypal, Steam, Payoneer и др.

    Редакция портала Smartphone.ua опробовала EarningCash и делает следующие выводы:

    • Большое количество разнообразных заданий (у конкурентов выбор более скромный, а значит проводить время в их софтине будет скучнее)
    • Ежедневное обновление списка актуальных заданий. Заходите пораньше – так вы опередите других пользователей, а их с каждым днем становится все больше.
    • Простая и быстрая регистрация, которая не требует заполнять длинные простыни полей. Имя, пароль, почта – и вы уже начинаете пополнять свой счет.
    • Хорошие ставки за таски
    • Приятный дизайн интерфейса, понятное расположение навигационных кнопок
    • Быстрый вывод заработанных средств

    В общем начинайте! Уверены, смартфон у вас же есть, осталось установить себе EarningCash.

    Источник