Уникальный смартфон-книжка Microsoft Surface Duo может выйти намного раньше, чем нам обещали

Прошлой осенью Microsoft показала ряд необычных устройств, одним из которых оказался смартфон Surface Duo. Это двухэкранный аппарат в форм-факторе книжки, работающий под управлением Android.

Но во время анонса Microsoft заявила, что такой смартфон мы получим лишь в конце 2020 года. Однако последние данные указывают на возможность более раннего выхода аппарата.

Ссылаясь на несколько своих контактов, источник говорит, что Surface Duo может выйти уже к лету, хотя и в ограниченном количестве. Всё потому, что у Microsoft уже почти готова и аппаратная, и программная часть. Компания якобы сейчас работает над завершающими этапами настройки ОС и специфическим ПО, которое будет у устройства. К примеру, на днях мы видели, как можно будет взаимодействовать со смартфоном, лишь немного приоткрыв крышку.

Напомним, Surface Duo будет основан на Snapdragon 855, так что у Microsoft есть дополнительная причина выпустить смартфон как можно ранее — чтобы его платформа не казалась потенциальным покупателям окончательно устаревшей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code