Абоненты lifecell могут оплачивать стоимость пакета «Лайфхак» раз на 6 недель

Диджитал-оператор lifecell запустил для своих абонентов акцию «6 недель». Посля подключения акции и до 31.12.2019 (включительно) пакет услуг «Лайфхак» будет предоставляться на увеличенный период — 6 недель (вместо 4 недель). При этом стоимость пакета услуг и его наполнение остаются без изменений.

Акция «6 недель» действует до 31.12.2019 (включительно) для индивидуальных абонентов lifecell, которые обслуживаются на условиях тарифного плана «Лайфхак» предоплаченной формы обслуживания. Принять участие в акции абоненты оператора могут до 31.05.2019 (включительно).

Для этого необходимо:

  • Активировать стартовый пакет с тарифным планом «Лайфхак». Стоимость участия в акции отдельно не взымается и входит в счет первого заказанного пакета услуг.
  • Активировать любой другой стартовый пакет и сменить тарифный план на «Лайфхак» в течении 3-х дней после активации стартового пакета (включая день активации стартового пакета). Стоимость участия в акции отдельно не взымается и входит в счет первого заказанного пакета услуг.
  • Существующие абоненты тарифного плана «Лайфхак», с пакетом услуг «Лайфхак», предоплаченной формы обслуживания имеют возможность принять участие в акции «6 недель» набрав код *389# и нажав кнопку вызова, или активировав предложение на официальной веб-странице lifecell.ua, единоразово оплатив при этом 100 грн (с учетом всех налогов и сборов).

Абоненты могут прекратить участвовать в акции набрав код *112# и кнопка вызова.

Источник