В сети появился новый концепт iOS 13 с виджетами и темной темой

С начала года в сети появилось достаточно много информации о пока неанонсированной iOS 13. Сетевые источники сообщали о появлении в системе долгожданного темного режима, дополнительных функций, а также заметном изменении внешнего вида операционки. Вместе с этим в сети также появлялись и различные концепты. Один из них буквально на днях стал доступен на канале ConceptsiPhone.

В сети появился новый концепт iOS 13 с виджетами и темной темой

Судя по небольшому видео, автор нового концепта iOS 13 руководствовался не столько разнообразными слухами, сколько пожеланиями пользователей, последними веяниями в разработке интерфейсов, а также собственным представлением об удобной и функциональной операционной системе.

По мнению Архама Кази (Arham Qazi), который и создал новый концепт, в iOS 13 должны появиться многофункциональные виджеты, кардинально измениться меню настроек, приложение Сообщения и интерфейс входящих звонков. Естественно, дизайнер не забыл и про темную тему, которую пользователи ждут уже не первый год.

По предварительным данным официальный анонс новой яблочной мобильной операционной системы состоится в начале лета в рамках ежегодной конференции WWDC. В этом году она должна открыть свои двери 3 июня.

источник