Играем на Android: Приложения для поклонников футбола для смартфона и планшета

Сразу скажем, что не будем писать об играх, которые выпускает ELECTRONIC ARTS. Это известная студия, ее продукты входят в топ по скачиванию, но уже изрядно поднадоели. В этой статье ограничимся 5-й приложений, о которых фанаты футбола могли и не слышать.

5 малоизвестных игр о футболе

  • Чемпионат мира по футболу 2020 от INLOGIC SPORTS. Цифра в названии говорит о том, что разработчик уже подготовился к предстоящему мундиалю и позволил игроку выбрать любую сборную. На момент публикации статьи статистика скачиваний превысила 10 млн., а рейтинг 4.1. Цифра не очень высокая, а все из-за проблем с переводом в названии футболистов. Такого точно не допускает приложение Париматч на Андроид, которое в реальности позволит посмотреть шансы каждой сборной на победу в турнире. И учтите, в этом году Чемпионат Европы, а не мира. Трудно понять, о чем думали маркетологи.
  • Soccer Star 2020 World Football: World Star Cup – еще одна игрушка под предстоящий Европейский Чемпионат, финал которого официально пройдет 12 июля на стадионе Уэмбли в Лондоне. Советуем игрокам обязательно пройти тренировочный режим, так как управление не совсем стандартно. Количество установок – более 10000000.
  • Head Ball 2– забавная игрушка от Masomo Gaming с рейтингом 4.2 и 50 млн. скачиваний. Игровое поле маленькое, забивать можно только головой, к чему нужно приловчиться.

    Своего персонажа нужно развивать. По сути создается футболит вашей мечты, который будет подстроен под ваше манеру игры и будет точно следовать вашим указаниям. Хотите развивайте скорость, хотите силу или высоту прыжков. Можно привести в аналогию приложение Париматч для iOS, скачав которое вы будете сами решать, какая команда должна выиграть сегодня.

  • Flick Shoot 2 от MobileCraft. Рейтинг высокий – 4.6, установок – более 10 млн. Однозначное преимущество – нет необходимости всегда быть подключенным в онлайн. Основной посыл приложения – тренировка штрафных ударов и полноценные футбольные матчи. Разработчики все-таки предусмотрели онлайн соревнования. Еще одна крутая вещь – настройка под себя бутс, футболок, мячей.
  • Stickman Soccer 2018– футбол в который играют не люди, а головастики с темной кожей и тонкими руками, ногами и туловищами. Игрушка новая, но уже сейчас на счетчике более 5 млн. загрузок. Возможности позволяют покупать футболистов на трансферном рынке, а если играете с виртуальным напарником, то редакция Smartphone.ua советуеть не забыть выбрать подходящий уровень сложности.

  • Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    *

    code