Говори больше — плати меньше: в новом году lifecell запускает новые тарифы

Диджитал-оператор lifecell запустил два новых тарифа: «Жара GO» и «Жара GO PLUS» для абонентов, которые хотят достаточное количество гигабайт интернета и минут для разговоров. Интересной новинкой тарифов можно назвать дополнительные гигабайты за входящие звонки и снижение стоимости пакета услуг на 4 недели за совершенные исходящие звонки.

lifecell постоянно стремится предоставлять удобные и актуальные услуги своим абонентам. Для тех пользователей, которые много звонят и ценят скоростной мобильный интернет, оператор ввел новые тарифы «Жара GO» и «Жара GO PLUS».

Пакет услуг на 4 недели обоих тарифов «Жара GO» и «Жара GO PLUS» содержит:

Тариф «Жара GO» действует на всей территории Украины. Тариф «Жара GO PLUS» доступен для перечисления регионов, указанному на сайте оператора.

Теперь разговариваешь больше — платишь меньше. Особенностью тарифов является их стоимость, которая может уменьшаться, если звонить больше. Так, если абонент совершил 100 и более минут звонков на любые сети в Украине в течение действия 4-недельного пакета услуг, стоимость следующего пакета услуг будет гарантировано на 20 грн дешевле базовой.

  • «Жара GO» 110 (або 90) (Стоимость пакета услуг на 4 недели, грн)
  • «Жара GO PLUS» 70 (або 50) (Стоимость пакета услуг на 4 недели, грн)

Также абонентам этих тарифных планов насчитывается дополнительные 5 ГБ интернета за каждые 100 минут входящих звонков от абонентов других сетей Украины сроком на 4 недели. Проверка количества минут: *235#. Начисление скидки, получение дополнительных гигабайт и их использование возможно при условии оплаченного пакета услуг на 4 недели.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code