iPhone XI Max в белом корпусе красуется в новом видео и на рендерах

На этой неделе мы уже публиковали видеоролик от источника OnLeaks, в котором была запечатлена трехмерная модель смартфона iPhone XI Max, созданная на базе имеющейся инсайдерской информации.

Новые изображения и видеролик позволяют оценить, как может выглядеть iPhone XI Max в белом варианте исполнения корпуса. На предыдущих материалах нам показывали черный смартфон.

И снова стоит обратить внимание, насколько странно выглядит блок основной камеры, включающий три модуля. Если Apple действительно выберет такое направление, то стоит ожидать появления на рынке огромного количества китайских клонов. Так было с пресловутой челкой, так должно быть и с этой необычной камерой. Причем некоторые клоны могут появиться еще до анонса новых смартфонов iPhone.

Презентация новых смартфонов компании Apple ожидается только в сентябре этого года. Аналитики один за другим снижают прогнозы по продажам iPhone в этом году. Наиболее ощутимо спрос на смартфоны купертиновской компании упал в Китае, который является крупнейшим рынком мобильных устройств. Но в США популярность iPhone не только не снижается, но и продолжает увеличиваться, правда не так стремительно, как раньше.

Источник