Tenda представила новинку с функцией «умной» приоритизации трафика

Tenda расширила линейку беспроводных маршрутизаторов, представив новинку — АС8.  
Это – двухдиапазонный роутер стандарта АС1200, оснащенный полноценными гигабитными портами для создания WiFi сети в жилых помещениях до 90 кв.м.  

АС8 имеет прочную пластиковую конструкцию и целостный уникальный дизайн, напоминающий крыло. Если посмотреть на устройство сверху, то оно может напомнить жемчужную раковину. Легкий и компактный, не занимает много места. На передней панели есть один многоцветный LED индикатор, сообщающий о состоянии работы устройства.

Устройство работает в двух диапазонах — 2,4 и 5ГГц., суммарная скорость передачи данных составляет 1163 мбит/с.   

Маршрутизатор оснащен функцией «умной» приоритизации трафика, объединяющей работу двух диапазонов в одну WiFi сеть. Диапазон 5ГГц является приоритетным. Tenda AC8 сканирует интернет-среду и настраивает сеть на частоту, которую поддерживают устройства пользователя. То есть, если гаджет поддерживает частоту 5ГГц., он автоматически подключается к этой сети.   

Мощный 28нм процессор Realtek 1ГГц. Обеспечит плавную передачу данных и доступ к стабильной и быстрой интернет-сети для стриминга и просмотра видео контента в HD формате без эффекта «замирания».

Tenda AC8, как и другие беспроводные маршрутизаторы Tenda серии AC, оснащен функциями MU-MIMO и Beamforming+, которые отвечают за стабильное покрытие WiFi сети и производительность. Технология MU-MIMO обеспечивает стабильное беспроводное соединение и повышает качество обработки данных, а технология Beamforming расширяет диапазон для устройств Wi-Fi 802.11ac wave2.

Благодаря четырем внешним двухдиапазонным антеннам с усилением 6 dBi и технологии   Beamforming, Wi-Fi сигнал «направляется» непосредственно на устройство, чтобы обеспечить стабильное интернет-соединение, даже через несколько препятствий.  

Tenda AC8 оснащен функцией IPv6, обеспечивающей защиту от вирусных атак, защищает интернет-соединение, упрощая передачу данных. Также, AC8 требует меньше времени на обработку данных и снижает уровень задержки передачи данных, чтобы обеспечить более стабильную работу беспроводной сети.

АС8 предоставит доступ к интернет-сети без лишних усилий в настройке. Маршрутизатор оснащен функцией перенесения данных. Для этого нужно подсоединить WAN порт старого маршрутизатора к LAN порту АС8. Данные аккаунта пользователя будут перенесены автоматически.  

Также в устройстве реализован ряд дополнительных функций, значительно повышающий комфорт от использования устройством.  
Очевидно, что АС8 – это хороший выбор, если речь идет о безопасной, надежной и быстрой WiFi сети.   

Маршрутизатор оснащен всеми необходимыми функциями, которые отвечают требованиям современного пользователя. Если Вы ищите устройство с хорошим функционалом за умеренную цену, советуем обратить внимание на Tenda AC8. Это, вне всякого сомнения, удачное решение для создания домашней WiFi сети.  

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code