Maze Theory выпустит игры по мотивам «Доктора Кто» и «Острые козырьки» на основных платформах в 2021 году

Студия Maze Theory объявила о том, что выпустит видеоигры по мотивам сериалов «Доктор Кто» и «Острые козырьки» на множестве платформ, включая ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Ранее Maze Theory выпустила Doctor Who: The Edge of Time для гарнитур виртуальной реальности. Согласно заявлению студии, она решила расширить количество охватываемых платформ, поэтому следующая Doctor Who выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в начале 2021 года. Кроме того, в сотрудничестве с Kaigan Games создаётся игра в жанре научно-фантастического хоррора для мобильных устройств, которая дополнит трилогию «Доктора Кто», включающую Doctor Who: The Edge of Time.

Студия также работает над игрой по мотивам «Острых козырьков», которая тоже выйдет в 2021 году. Она будет выполнена в жанре приключенческого экшена, с Томми Шелби, Артуром Шелби и Полли Грэй в главных ролях, а также пабом «Гаррисон» и двором Чарли в качестве знаковых мест.

Наконец, Maze Theory разрабатывает VR-игру по новой интеллектуальной собственности, рабочее название которой — Vanishing Act. Это будет сюжетная игра, в которой технологии будущего позволяют людям переживать чужие воспоминания и глубоко погружаться в свои собственные.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code