Обзор Samsung Galaxy M11: недорогой корейский смартфон с большим аккумулятором

Надежен, но скучноват — так его можно охарактеризовать

Русский человек всегда любил корейскую компанию Samsung истово, но не всегда взаимно. Но пришли времена, когда шустрые китайцы потеснили корейцев в самом лакомом кусочке рынка — сегменте смартфонов за 10 000- 15 000 рублей.

Корейцы вздрогнули, собрались и срочно переизобрели свои серии недорогих смартфонов, добавив в них все, что так мило сердцу отечественного покупателя: большой аккумулятор, хороший (в пределах разумного) дисплей и так далее.

В прошлом году компания запустила новую серию М, одной из главных фишек этих смартфонов стали большие аккумуляторы. До России тогда доехали не все смартфоны серии. Корейцы, по сути, сделали ставку лишь на Galaxy M20 — действительно очень удачный аппарат с аккумулятором на 5000 мАч, быстрой зарядкой и NFC.

Инициативу Samsung российские покупатели охотно поддержали рублем, и Galaxy M20 стал одним из самых популярных и продаваемых смартфонов на рынке.

Ободренные успехом, в этом году корейцы, похоже, решили привезти нам всю серию. Samsung Galaxy M21 мы уже подробно изучили, и вот пришел черед его младшего брата — Galaxy M11.

Зачем нужен Samsung Galaxy M11, если есть Galaxy M21?

На первый взгляд Galaxy M11 выглядит куда скучнее. Тут и дисплей куда проще, и памяти поменьше, и камеры пожиже, и даже аккумулятор поскромнее — «всего» 5000 мАч (у M21 — 6000).

Но давайте взглянем на цену. Младшая модель стоит почти на треть дешевле, и с этой точки зрения компромиссы уже не кажутся такими невозможными. Опять же, кризис уже не просто стучится в дверь, а открыл ее с ноги.

Поэтому оставим в стороне «продвинутый» Samsung Galaxy M21 и посмотрим, насколько удался его компромиссный братец — Samsung Galaxy M11.

Внешний вид и дизайн Samsung Galaxy M11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code