По слухам, Samsung готовит Galaxy Fold Lite: гибкий смартфон всего за $1099

Похоже, что одновременно с Galaxy Fold 2 компания Samsung разрабатывает устройство под названием Galaxy Fold Lite. По предварительным данным, устройство не получит поддержку сетей 5G, но будет основано на флагманском чипсете Qualcomm Snapdragon 865 и получит алюминиевый корпус.

Авторитетный инсайдер Макс Вайнбах (Max Wienbach) опубликовал в Twitter пост, в котором утверждает, что смартфон получит меньший гибкий дисплей, чем у оригинального Galaxy Fold. По размерам он будет ближе к представленному в этом году Galaxy Z Flip. Также инсайдер заявляет, что дисплей смартфона лишится ультратонкого закалённого стекла, которым прикрыт дисплей Z Flip.

Источник утечки предполагает, что смартфон будет выпущен в чёрном и фиолетовом цветах, а объём используемого в устройстве флеш-накопителя составит 256 Гбайт. Другие характеристики устройства, включая размер дисплея, пока неизвестны. И наконец, инсайдер утверждает, что стоимость Samsung Galaxy Fold Lite составит $1099, что сделает его самым доступным смартфоном с гибким экраном на рынке.

Вполне вероятно, что новое устройство будет представлено через несколько месяцев вместе с Galaxy Fold 2 и Galaxy Note20.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code