Смартфон LG V60 ThinQ 5G предстанет на выставке MWC 2020

Компания LG Electronics, по сообщению The Korea Herald, представит в первом квартале наступающего года новый смартфон с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G).

Речь идёт об аппарате V60 ThinQ 5G. Известно, что устройство дебютирует на выставке мобильной индустрии MWC (Mobile World Congress) 2020, которая пройдёт в Барселоне (Испания) с 24 по 27 февраля.

Характеристики смартфона пока не раскрываются. Наблюдатели же полагают, что его основой послужит флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 865, работающий в связке с модемом Snapdragon X55 5G.

Известно, что для модели V60 ThinQ 5G будет выпущен аксессуар Dual Screen, позволяющий наделить смартфон вторым полноценным дисплеем. При подключении этого модуля аппарат будет раскрываться подобно книге.

Интернет-источники также добавляют, что на выставке MWC 2020 компания LG может анонсировать ещё один производительный смартфон с поддержкой 5G. Но сведений об этом устройстве пока, к сожалению, нет.

Добавим, что LG занимает второе место по поставкам 5G-смартфонов в мировом масштабе, а на первой позиции находится Samsung.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code