Xiaomi представила бюджетные TWS-наушники QCY T5 Pro

На торговой площадке Youpin появились новые беспроводные наушники T5 Pro TWS от QCY — суббренда компании Xiaomi. Устройство доступно по очень приятной цене, которая составляет всего $21. Это обновлённая версия наушников QCY T5 TWS.

Новое устройство предлагает более качественный звук, особенно это касается воспроизведения средних и высоких частот. Это стало возможно благодаря использованию драйверов с усовершенствованной конструкцией. Наушники подключаются по Bluetooth 5.0 и имеют игровой режим, который позволяет снизить задержку до 65 мс. Каждый наушник может работать независимо от другого. Помимо этого, устройство обладает интеллектуальным датчиком обнаружения, который способен приостанавливать воспроизведение музыки, когда наушник вытаскивается из уха.

От одного заряда наушники способны проработать 4–5 часов в режиме воспроизведения аудио. Ёмкость аккумулятора зарядного кейса составляет 600 мА·ч. Для его зарядки используется кабель Micro USB или беспроводной Qi-адаптер. Также доступна функция реверсивной зарядки.

С помощью приложения для смартфонов можно автоматизировать подключение наушников, отслеживать уровень заряда и управлять параметрами воспроизведения. Наушники поддерживают работу с голосовыми помощниками Amazon Alexa, Siri и Google Assistant.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code