PDFelement – отличный PDF редактор (Mac)

События последних месяцев привели к тому, что многие люди начали работать удаленно. Однако далеко не все могут быстро перестроиться под новый формат. Дополнительные сложности заключаются в отсутствии удобных инструментов. Например, пользователи «путаются» в форматах текстовых документов, сталкиваются со «слетающим» форматированием и т.д. Частично решить все эти проблемы может помочь PDFelement.

PDFelement – отличный PDF редактор (Mac)

Если говорить о PDFelement в двух словах, то приложение представляет собой продвинутый редактор для работы с PDF-документами. Он обладает очень широкими возможностями и значительно облегчает жизнь людям, которые ежедневно создают, редактируют или просто открывают самые разные PDF-документы.

PDFelement – отличный PDF редактор (Mac)

Однако если отвлечься от специалистов, которые активно работают с PDF-документами, PDFelement будет полезен практически всем офисным сотрудникам. Например, используя файлы в формате PDF, они смогут решить все проблемы с форматированием, которые часто возникают при пересылке документов и открытии их в разных редакторах. Все изображения, таблицы и графики сохранятся именно там, где они должны быть. При этом PDF-документы без особых проблем открываются на любых платформах, включая и мобильные.

PDFelement – отличный PDF редактор (Mac)

В PDFelement есть достаточно много различных инструментов, которые позволяют  редактировать текст, менять его цвет и размер, добавлять закладки, изменять колонтитулы, работать с изображениями и т.д. Кроме этого приложение дает пользователям возможность  оставлять различные пометки и комментарии в уже созданных документах. Подобная функция пригодится при удаленной работе. Таким образом, можно быстрее донести информацию до своих коллег, не тратя время на дополнительную переписку.

PDFelement – отличный PDF редактор (Mac)

Также стоит отметить, что PDFelement позволяет вставлять в документы различные интерактивные элементы. Это могут быть активные кнопки, выпадающие списки, текстовые поля и т.д. Причем со всеми этими элементами можно взаимодействовать уже после завершения редактирования документа. Такая возможность будет полезной для создания различных форм и договоров.

PDFelement – отличный PDF редактор (Mac)

Отдельно стоит отметить, что PDFelement умеет конвертировать разные документы в формат PDF. Всего поддерживается несколько десятков форматов – от doc, JPEG и PNG до HTML и EPUB. При этом все сконвертированые файлы остаются читаемыми. Кроме этого PDFelement поддерживает и экспорт данных. В частности, с помощью этого инструмента пользователи достаточно быстро могут переместить данные из формы в PDF-документе в редактор таблиц.

Не забыли разработчики и про различные опции, которые должны помочь защитить созданные документы. При удаленной работе подобные возможности не будут лишними. PDFelement позволяет размещать на страницах документов водяные знаки, защищать созданные файлы паролем, а также добавлять цифровую подпись.

Что касается стоимости, то на данный момент существует несколько разных «пакетов». Изначально приложение доступно бесплатно. Однако за активацию всех возможностей придется заплатить отдельно.

PDFelement – отличный PDF редактор (Mac)

В зависимости от задач можно выбрать либо вариант с подпиской (749 рублей в месяц), либо купить стандартную или продвинутую лицензию. Они стоят 5 990 и 8 490 рублей соответственно. При этом в последнем случае пользователям также становится доступна технология OCR. С ее помощью можно распознавать отсканированные ранее документы, превратив их в полностью редактируемые.

Скачать PDFelement в App Store (Бесплатно)

источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code