Индонезия запретит внебрачный секс … туристам тоже!

Индонезия запретит внебрачный секс … туристам тоже!

Законопроект уже находится в парламенте. Индонезийский парламент намерен запретить секс вне брака. Невыполнение этого требования будет наказываться лишением свободы и штрафами. Закон также распространяется на туристов. Это конец путешествий c партнёром?

Крупнейшая островная страна в мире ежегодно привлекает толпы туристов. Среди россиян Бали является одним из самых популярных индонезийских направлений. Пары, которые не состоят в браке, могут спокойно провести там отпуск. Это может скоро измениться. Индонезия в основном мусульманская страна. Многие из действующих правил происходят от колониального правления голландцев. Именно поэтому нынешние власти решили изменить закон. Согласно Reuters, новый Уголовный кодекс предполагает, что пары, живущие вместе без брака, могут попасть в тюрьму на шесть месяцев. Альтернативой тюремному заключению является штраф в размере средней трехмесячной заработной платы или 10 миллионов рупий (около 47 300 рублей).

Запрет внебрачного секса не единственное изменение в законе. Существуют также штрафы за пропаганду контрацепции, тюремное заключение за предательство и аборты, а также за «посягательство на честь или достоинство» президента и вице-президента Индонезии, а также представителей правительственных и государственных учреждений. Правила также распространяются на иностранных туристов. Посольство РФ в Джакарте пока не сообщает о таких изменениях. Однако стоит проверить предупреждения нашего МИДа перед отъездом.

: внебрачный секс, запрещает секс вне брака, отдых Индонезия, парламент Индонезии, сим карта для Индонезии

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code