Игровой смартфон ZTE Nubia Red Magic Mars выходит за пределы Китая всего за 389 долларов

Компания ZTE начала принимать предварительные заказы на игровой смартфон Nubia Red Magic Mars за пределами Китая. Предзаказ доступен для Европы, Великобритании, США и Канады.

Смартфон вполне может составить конкуренцию «самому дешёвому флагману» Xiaomi Pocophone F1. Версию с 6 ГБ оперативной памяти и64 ГБ флэш-памяти можно заказать за 389 долларов, версию с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ на накопителе — за 439 долларов. Версия с 10 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ на накопителе пока не предлагается, она должна стать доступна «скоро».

Напомним, в Китае смартфон дебютировал в декабре. Nubia Red Magic Mars может похвастаться воздушно-жидкостной системой охлаждения, усилителем и звуковой системой DTS 7.1, дополнительными игровыми кнопками на корпусе, которые позволяют одновременно задействовать в играх четыре пальца.

Смартфон получил экран диагональю 6 дюймов разрешением 2160 х 1080 пикселей, обычные одинарные камеры на 16 и 8 Мп, однокристальную системц Qualcomm Snapdragon 845, дактилоскопический датчик на задней панели, аккумулятор ёмкостью 3800 мА·ч с быстрой зарядкой. Установлена операционная система Android 9.0 Pie с оболочкой Redmagic OS.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code