Наушники Samsung Galaxy Buds+ могут получить активное шумоподавление

По сообщениям сетевых источников, южнокорейская компания Samsung вместе с запуском смартфона Galaxy S11 планирует представить новые полностью беспроводные наушники. В феврале этого года Samsung запустила Galaxy S10 вместе с наушниками Galaxy Buds, поэтому можно предположить, что в следующем году эта практика будет продолжена.

В настоящее время модель будущих наушников неизвестна, но источник считает, что они получат название Galaxy Buds+. В сообщении также говорится, что основной особенностью новинки станет наличие функции активного шумоподавления. Известно, что новые беспроводные наушники Samsung будут поставляться с 8 Гбайт флеш-памяти. Пользователи смогут выбирать между чёрным, белым, серебристым и жёлтым цветовыми вариантами исполнения корпуса.

Вероятность того, что новые беспроводные наушники Samsung получат активное шумоподавление достаточно велика. В первую очередь это обусловлено тем, что недавно Apple выпустила наушники с такой функцией, и теперь Samsung нужно представить достойного конкурента. Не исключено, что дизайн новых наушников будет немного изменён для более качественной реализации шумоподавления.

Достаточно высокий уровень спроса говорит о том, что Galaxy Buds являются хорошим вариантом в плане соотношения цены и качества исполнения. Пока неизвестно, насколько дороже станет Galaxy Buds+ с активным шумоподавлением. Если Samsung продолжит прошлогоднюю политику, то новые беспроводные наушники могут достаться бесплатно людям, которые оформят предварительный заказ на покупку Galaxy S11, как это было с предыдущей моделью флагманского смартфона. Однако нельзя исключать того, что от этой идеи компания решит отказаться.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code