SMARTlife: Плюсы заработка на фрилансе

В наше время многие люди переходят на удаленный формат работы. Кто вынужденно, кто осознанно и с перспективой. Редакция Smartphone.ua уверена, в долгосрочной перспективе — это очень практично и удобно по сравнению с офисной работой.

Почему фриланс – хорошо?!

Начнем с банального. Вы сможете просыпаться во сколько хотите и начать работу в любое время, не тратя деньги на дорогу. Такой вид работы может приносить в день от $10, да и то у самых ленивых. Вы не первый, кто будет переходить на фриланс удаленно и должны понять, что это уже структурированный рынок. Свидетельство тому – биржа Weblancer, которой пользуется более 1 млн. человек.

Самым главным плюсом фриланса являться:

  • Работа на дому, свободный график. Вы самые будите решать, когда вам начинать работать и до скольки. Сколько вы заработайте денежных средств, зависит только от вас.
  • Вы можете работать в любом месте, для этого нужно желание и конечно интернет.

Правила работы удаленно на фрилансе

  • Все исполнители на бирже очень разные, и всем понадобиться разный срок времени, чтобы выйти на стабильный доход в онлайне. Кто замотивирован этой темой выходят на стабильный заработок спустя 2-6 месяцев, а кому-то понадобиться целый год. На данный момент появляется большое количество фрилансеров, кто-то посмотрел видео уроки и решил попробовать свои силы в этой деятельности, а кому-то надоело работать в офисе, и он решил зарабатывать в интернете. Каждый день нужно работать, чтобы выйти в стабильный доход, нужно развиваться в своей теме заработка, а не сидеть и ждать пока вас кто-то заплатит.
  • Для начала нужно выбрать свое направление, в какой тематике вы разбирайтесь и хоть немного специализируйтесь. Все зависит от вас, если вы обладаете таким качеством как целеустремленность, то вы выйдите на гарантированный заработок. Нужно каждый день развиваться и повышать свой уровень, после этого заказы пойдут сами по себе. Вы можете найти долгосрочного заказчика если заслужите его доверие и будете качественно выполнять свою работу.
  • На бирже фриланса, в том числе и  Weblancer, есть множество разнообразных работ. Постоянный заработок приносит создание сайтов и лендингов, логотипов и фирменных стилей, программирование и создание групп в социальных сетях, а также перевод текстов на разные языки мира, и конечно же дизайн.
  • Итог такой. На фрилансе может заработать любой, хоть вам пятнадцать лет или сорок лет, все зависит от самого человека.

    Напоследок, для справки, у данного вида заработка есть свои минусы:

    • неадекватные заказчики
    • иногда сложно найти работу, по которой вы специализируйтесь
    • сложно выйти на стабильный доход за короткие сроки времени

    Но время набивает не только Вашу руку, но и базу платежеспособных клиентов. Пробуйте и зарабатывайте!

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    *

    code